Отзыв о работодателе «швейная фабрика лидер» Добавлен: 11.10.21 15:43

Основное название: швейная фабрика лидер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2021 г.

Кроме доброжелательности рядового состава ничего в голову не приходит.

Условия труда отвратительные - в цехах летом нечем дышать, зимой жуткий сквозняк. Офисные кабинеты вообще не отапливаются! Батареи центрального отопления сняли, новые так и не поставила - нет денег. Зимой в морозы в кабинетах с утра едва 5-6 градусов. К концу смены прогревается обогревателем аж до 15 градусов! Постоянные задержки по заработной плате (и, конечно же, что такое компенсация за задержку выплаты з/п руководство не знает и знать не хочет). В порядке вещей навешивать работу 2-3 должностей на одного человека (естественно без доплаты! А как же иначе?!). Рабочие сдельщики часто находятся в неофициальном простое из-за отсутствия работы. Хорошо, если оплатят 2/3 от тарифа, а то еще и за свой счет писать заставят!. Особенно хочется отметить заместителя генерального директора Иванову Ольгу Анатольевну - не церемонится в выражениях, может наорать матом, унизить, оскорбить человека. Есть только одно правильное мнение - её. Трудовой кодекс ей не указ - хочу плачу з/п, хочу не плачу. Запросто может выкинуть из ведомости на выплату з/п не понравившегося ей человека, свалив потом на ошибку бухгалтерии. Кстати, о бухгалтерии. Главные бухгалтера меняются с космической скоростью! Иванова, пользуясь положением любовницы хозяина организации рулит бизнесом, как своим и зачастую плохо рулит. Ни черта не понимает в процессе производства, но лезет со своими указаниями, чем жутко мешает.Хочется отметить, что Швейная фабрика Лидер далеко не первая компания данных собственников. Положительных отзывов по остальным их компаниям, как ни старалась, так и не нашла. Если Вам дороги моральное и физическое здоровье, не советую Вам идти работать туда.