Отзыв о работодателе «Колизеум» Добавлен: 13.10.21 14:37

Основное название: Колизеум
Другие названия: УК Колизеум
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная д.12 эт.32
Предоставление франшизы игровых клубов
Автор: Андрей Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по контролю качества (выездные проверки)
Дата собеседования: Сентябрь 2021 г.

Их нету

Хотел бы поделиться уникальным опытом и впечатлением о прохождении многоэтапного собеседования в эту компанию. Откликнулся на сайте по поиску работы на вакансию специалиста контроля качества, позже перезвонили пригласили на собеседование. Офис расположен в Москва-сити. Итак, собеседование прошло стандартно, рассказал о себе, о своём опыте, сказали ждать обратной связи. Позже в этот же день перезвонили сказали что необходимо пройти тестовое задание (о нем ни слова не было на собеседовании), проверить под видом тайного гостя один из клубов. Удивился, но согласился пройти «задание», которое больше похоже на разовую работу по проверке клуба. У них как раз на сайте по поиску работы висит вакансия на разовые проверки, которая оплачивается (от 600 рублей за проверку). Конечно надо было сразу насторожиться, но подумал ладно проверю. Провёл проверку (два часа за свой счёт поиграл в клубе, час потратил на дорогу и обратно), занёс все данные по ее итогам в специально скаченную на телефон программу (ещё полчаса), сообщил, что все завершил. На след день пригласили на второй этап собеседования. Ура, подумал я. Вызывают второй раз, видимо первое интервью, тестовое задание прошли удачно! Но увы. Вторая встреча было самым забавным интервью в моей жизни, оно длилось 3 минуты: другой сотрудник компании посмотрел на мое резюме, спросил как прошла проверка, я коротко рассказал об итогах…и все! Сказали спасибо, ждите обратной связи.
Минут через 30 перезвонили сказали, что не готовы к сотрудничеству, а на вопрос про денежную компенсацию проведённой проверки, сказали что входит в испытание😂😂😂 А что, разовая проверка в другой их же вакансии оценивается в 600 рублей. Считаем минимум 3 кандидата в день, три проверки по 600 рублей = 1800 рублей в день экономии для компании! Профит! А если посчитать сумму экономии набегающей в месяц? Ну и плюсом не ценят время кандидатов: зачем второй раз звали на трехминутное подведение итогов проверки? В конце концов можно и по зуму отчитаться.