Отзыв о работодателе «Интерсвязь-групп» Добавлен: 14.10.21 09:11

Основное название: Интерсвязь-групп
Другие названия: МТС
Телефоны: 8(495)225-53-13, 8 (919) 771-70-09

Московская область, Одинцовский район, д.Усово
Автор: John James Rambo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Ложь.

Ну что я могу сказать про Интерсвязь, ничего хорошего, Интерсвязь мошенники подключили мне на локальную сеть на мой кабель провайдера какое-то устройство коммутатор и начали мне присылать вредоносный код в виде троянских программ, я позвонил в Интерсвязь объяснил ситуацию, что ко мне прозведено не санкционированное подключение, на что сотрудники Интерсвязь мне ответили что у меня нет никакого постороннего устройства и то что кто то ко мне мог подключиться такого не может быть, 3 месяца сотрудники интерсвязь ничего не хотели делать, а тем временем у меня взломали роутер и все что к нему было подключено, подключились к моим камерам на смартфоне и планшете, я заметел что камера на планшете начала греться но не предал значения, то устройство, которое мне подключили сотрудники Интерсвязь оно было с инициалами Интерсвязь, то есть инициалы IS, у меня была установлена программа сканирования локальной сети на предмет подключения устройств к моей локальной сети, до подключения этого коммутатора моя программа показывала только мой роутер,а потом в один прекрасный день я включил сканер локальной сети и увидел, что в моей локальной сети зарегистрировано постороннее устройство, то есть мой роутер и ещё одно устройство с инициалами IS, в итоге что было дальше, так как я начинающий программист, я установил другой антивирус и каждый день антивирус мне мониторил троянские программы по 2 в день, так как ко мне подключились у меня было большое потребление трафика, потребление было замечено ночью когда меня небыло в сети, и ещё кое что, сотрудники Интерсвязь убрали из статистики трафика время, ну и теперь самое интересное, когда я во всем разобрался все мои компьютеры были заблокированы по моим ip адресам и ни один компьютер не смог получить доступ к интернету, если кто то это читает проверьте свою локальную сеть на предмет постороннего устройства, если у вас роутер, то никаких посторонних устройств у вас не должно быть в вашей локальной сети, даже при подключении провайдера напрямую, если вы обнаружили постороннее устройство в своей локальной сети с инициалами is, к вам подключились мошенники.И самое главное у меня есть доказательство всему этому, у меня есть скриншот того устройства, которое мне подключили.