Отзыв о работодателе «Academia hotels» Добавлен: 16.10.21 01:50

Другие названия: Academia
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (812) 564-64-27

Сеть отелей
Автор: Анна Вольт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Заметила, что со стороны администраторов нет отзывов, хотя на мой взгляд отзывы больше нужны именно от админов )
Проработала на постоянке полгода, в дальнейшем планирую продолжать помогать, иногда выходя на смены.
На зарплату не кидают, как говорят - так и будет. Уровень зп отличается в зависимости от отеля сети. Больше нагрузка - выше зп.
В камерных отелях часто спокойно, идеально подходит для совмещения с другой работой. По сути выполняешь роль охранника.
Не смотря на лайтовость, если наплевательски относится к базовым задачам (а их минимум) - то с коллегами не уживёшься и попросят уйти. Бывали у нас ребята, которые забивали на свои обязанности, оставляя все на смену более ответственных админов, которые потом волосы на голове рвали от подставы.
Про карьерный рост правда - кто хочет - запросто за год до управляющего/управляющей поднимется. Но опять же, если только ты толковый и ответственный и этого сам хочешь.
Руководство отзывчивое, большинство выбирает позицию «мы на вашей стороне», но в друзяшки не навязывается. Не косяч - и к тебе претензий не будет.

Условия работы админов включают в себя ситуативное место сна. По идее, работа круглосуточная, но руководство разрешает спать в подсобках. Специально оборудованного места нет. Матрац, подушки - и ложись где хочешь.
Есть руководство, которое может по 10 раз мягко объяснять то-то, а есть и более жесткое. Тут как повезёт, смотря в какой отель попадёшь.