Отзыв о работодателе «Национальная электротехническая компания Морозова» Добавлен: 16.10.21 22:03

Основное название: Национальная электротехническая компания Морозова
Другие названия: TDM Electric
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Чехов

Национальная электротехническая компания Морозова производит и поставляет кабельно-проводниковую продукцию, светотехнику и низковольтную аппаратуру под торговой маркой TDM ЕLECTRIC.Мы уверены, что в России торговая марка TDM ЕLECTRIC станет лидером в электротехнической промышленности, как GE в США, Schneider Electric во Франции, Siemens в Германии или АВВ в Швеции. В ближайшие годы компания Морозова намерена вывести ассортимент в 12 000 позиций, запустить в России производство на 15 современных заводах. Наша компания открыта к взаимовыгодному сотрудничеству со всеми, кто достойно развивает лучшие... »
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

Есть возможность спиздить товары через охрану, они все в теме. плюс 50% водителей в теме с кладовщиками. можно жить.

устроился в это гавно давно. компания пиздец конечно. полная пидарасов узбеков. атмосфера как в аду. заходишь в сартир на первом этаже можно задохнуться, ссаньем воняет аж в ближайшие ряды. толчки все обосранны, все обоссано, туалетной бумаги нет, мыла нет, стульчаков нет. раздевалка мужская это просто пиздец. все переодеваемся на картонке, шкафчиков нет и никогда не было с образования шараги, лавочек и стульев нет. 2 вешалки на 50 человек, вещи весят грязные вместе с чистыми. столовая это тоже пиздец. русские и черножопые едят вместе, от чурок воняет так гавном, что можно в столой блевануть прям в тарелку. чурки грязные и потные как твари. ну всем похую на это. понабрали дохуя баб, раздевалки нет, условий нет, переодеваются в комнате 1х1 в помещении толчков. пизда полная. дима чемодуров уволился в июле молодец, теперь работает другой начальник склада пагалов дима мудак которго привел такой же мудак морозов вместе с козлом нюковым андреем, который полный ноль и алкаш. зарплату режут как хотят, мотивация не работает. зп урезают каждый месяц. компания гавно полное. не вздумайте идти сюда, тут ад!