Отзыв о работодателе «ООО Экстернал» Добавлен: 17.10.21 02:15

Основное название: ООО Экстернал
Другие названия: ООО Балттйская рекламная служба", ООО Инновад, ООО Ариал
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 3226880, 8(960)2838980

Производство и монтаж наружной рекламы
Автор: Snejok Sibirskii (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Крупная компания по изготовлению вывесок, крутой "кейс" работы с крупными заказчиками, удобный офис, пожалуй все.

Отсутствие официального трудоустройства, задержки заработной платы (первое время будете получать, потом начнутся задержки), невыплата бонусов при работе в отделе продаж, да и в других отделах, кидают подрядчиков, швыряют сотрудников.
Лицемерие - вот как можно, охарактеризовать ощущение работы в этой фирме. Лицемерие по отношению к заказчикам, в глаза - вы наши дорогие, за глаза столько грязи..
Так же и к сотрудникам, особенно к тем,кто открыл глаза и ушел из компании, столько наслушаешься небылиц про реально неплохих людей - лишь бы не платить, ничего хорошего и от ребят работающих там - не слышал.
На моих сотрудников не подымающих головы весь день, работающих как лошади, перерабатывающих жестко, выполняющих кучу
чужой работы, выживали потому, что с кем то недостаточно приветливо здоровались. От тебя хотят хороших результатов, за плохую оплату ( да и это забрать вовремя да и вообще проблема) вот такая арифметика.
Кидают подрядчиков, куча судов, жесткая текучка кадров, минимальный оклад в городу, минимальные проценты.
Давай с нами работать - заработай 100 руб. тебе 2 нам 98.)))) Предел мечтаний.
будь готов разгребать недоделаную работу твоего предшественника, слушать про него гадости и небылицы.
Забрать свое - заработанное сложно.
В общем все негативные отзывы о компании в общем то правдивы, ни от кого ничего хорошего не слышал.
Такое ощущение, что фирма прогнила изнутри. Собственник паразитирует на чужом труде, могу объяснить это элементарной жадностью, заказы считают по бешеным алгоритмам, лишь бы хапнуть, как потом разруливать-все равно, при этом людям работающим годами, платят копейки, естественно никто пальцем лишний раз не ударит.
Приятно удивил ген. директор профессионал в рекламе, многому может научить и реально увлечена своей компанией.
в общем народ обходите эту контору стороной !
Как то так..