Отзыв о работодателе «ПФК Обновление» Добавлен: 17.10.21 08:12

Основное название: ПФК Обновление

производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

ПФК Обновление как лакмусовая бумажка всего, что происходит в стране.

После тренинга для новичков-МП РМ (ныне федерал) мед.преду: "мне доложили, что ты очень быстро говоришь; ты что, думаешь, что это круто?". Вот в такой манере происходит здесь всё общение руководства с подчиненными. Друзья мои, ПФК Обновление - это тот самый случай, когда становятся руководителями люди не столько с ограниченным кругозором и без опыта общения с разного рода людьми, сколько люди, выросшие в среде вот с такой манерой общения, люди, для которых является нормой потребовать у подчиненных сотрудниц справки в доказательство отсутствия беременности, нормой является задавать им вопросы: "не беременна ли ты". Акционеры убеждены, что именно такие люди, жаждущие прежде всего айфоны и бмв, люди без элементарных основ делового общения, способны принести компании пользу. А если тебе не позволяет воспитание общаться с окружающими так, как здесь обращаются с тобой, значит, ты лентяй, значит, просто ты - не их человек и вряд ли ты вообще впишешься в рыночную экономику. Сюда набирают таких, которые приходят к директорам АС, дарят им корзину фруктов с ощущением, будто они преподносят им кейс с 9-значной суммой денег.