Отзыв о работодателе «xGarant» Добавлен: 19.10.21 13:03

Основное название: xGarant
Другие названия: ИП Яриков Дмитрий Владимирович
Телефоны: 89959050063
Адрес: Россия, г. Москва, На дому

Мы xGarant — молодая развивающаяся компания оказывающая бесплатную помощь по оформлению и выдачи банковских гарантий. Мы оказываем профессиональные консультационные и финансовые услуги предпринимателям для оптимизации бизнес-процессов и достижения стратегических целей развития бизнеса. В связи с расширением мы в поиске Агентов. Задача Агента — поиск клиентов и отправка заявок на оформление банковских гарантий.
Автор: Ольга Новикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент по банковским гарантиям
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $1700

Со времен самоизоляции я искала работу в интернете, но это ужасно сложно найти нормального работодателя который будет не только платить, но и быть наставником который ведет подчиненных к результату.
В этой компании я нашла то, что искала.
1. Это работа из дома с официальным устройством
2. Заработная плата достойная и платят исправно без задержек
3. Есть рабочий чат в телеграме, там люди с разных городов и молодые и тем кому за 40, но все классные и если, что-то не понятно, то можно написать в чат и какой-нибудь коллега ответит как лучше поступить
4. Адекватный руководитель, он всегда на связи и без психов и игнора вникает в ситуацию и помогает решить вопрос быстро.
5. Компания компенсирует мне связь за телефон и интернет, но там 500 на 500, ну это тоже очень приятно.
6. Нет постоянной слежки и контроля, можно спокойно без проверок и волнений, но злоупотреблять не нужно этим.
7. Никто не загружает, не указывает и не заваливает дополнительной работой
8. В компании можно вырасти от агента до руководителя подразделения и руководство в этом очень сильно заинтересовано и избавляется от тех кто себя не проявляет потому как нет смысла держать человека который не хочет работать
9. Работа простая. Не нужно ничего глобального изучать, клиенты компании уже понимают и знают все что нужно, агенту просто рассказать о преимуществах и помочь оформить заявку

На полном серьезе пока я минусов не вижу