Отзыв о работодателе «ЗАО "Сейлс"» Добавлен: 29.09.12 20:19

Основное название: ЗАО "Сейлс"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 940-58-84
Адрес: Россия, г. Москва, ул.5-я магистральная, д.6

Распространение печатной продукции
Автор: Елена Сейлс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сортировщица
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

недалеко от метро, есть корпоративный автобус

Чесной народ особенно из областей будьте на чеку! Если увидите объявление о наборе работников по эл.адресу - милкивэй (написано по английски) бегите, как черт отладана. Все с этого обмана и начинается. Менеджер по персоналу наговир такое, что "становишься сотрудником западной компании", зарплата белая, выплачивается во-время, но когда приходишь получать зарплату, то получаешь, то что посчитали тебе выплатить. Проработала 1,5 месяца а мне начислили долг перед компанией около 6000 рублей, а вся зарплата 18000. Сколько потратила денег на дорогу (компнаия ничего не компенсирует); сколько потратила на еду (компания ничего не компенсирует на питание) а работаешь сутками (по 2-3 дня) так как работать некому - все бегут. Кажая смена - это сущий ад. Отношение руководства как к быдлу. Зато Генеральный придурок под кликухой богдан грабит каждого из нас удерживая незаконно деньги из зарплаты. В кассе выдают какую-то квитанцию не понятно за что удержанную сумму - могут удержать от 2000 до 7000 руб. Тьфу даже писать больше не хочу. Народ сами не ходите и других оргадите от помойки и пидарасов. В таком гадюшнике я еще не работала.