Отзыв о работодателе «Московское Швейное Производство №1» Добавлен: 24.10.21 11:48

Основное название: Московское Швейное Производство №1
Другие названия: МосШвейПро
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Коцюбинского 4

Производство женской, мужской и детской одежды. Услуги по пошиву. Производство лекал.
Автор: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с маркетплейсами
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2020 г.

Приятный коллектив, полученные навыки в работе

Это негативный отзыв. Вышеперечисленные плюсы это заслуги коллектива, а не работодателя. Пришла в данную компанию на должность менеджера, но в итоге оказалась ассистентом. В этом месте всегда одна и та же отговорка «вы извините, что мы вас не предупредили, но так получилось». Я решила остаться так как нужны были деньги, да и работа в принципе устраивала. Единственное, что настораживало это серая зп.
Сразу скажу, ассистентам её исправно платят, а вот всем остальным задерживают или дают не полную с различными отмазками.
Начальник имеет отвратительную привычку звонить своим сотрудникам после окончания рабочего дня, чтобы обматерить сотрудника и поугрожать ему увольнением.
Компания не соблюдает никаких предписаний и постановлений. Об удаленке люди только из новостей слышат, хотя по документам они якобы сидят дома.
Ходить в отпуск в этой компании себе дороже. Ты будешь работать весь отпуск, а тебе потом из конверта достанут часть отпускных, а потом ещё скажут, что ты плохо работал и не заплатят часть зп (якобы в наказание).
При увольнении получить свои честно отработанные деньги почти, что подвиг Геракла. Людей кормят завтраками и рассказывают, что сейчас отдать деньги ну никак не получится и просят приехать 10 числа. А потом просто кидают человека и снова кормят завтраками. Как итог ни у кого нет времени кататься туда сюда и люди забивают на эти конверты. Только имея рычаг давления, сотрудник может рассчитывать на полную оплату.
Начальство не считает своих сотрудников за людей. Что уж там Коноваленко Д.С. даже своих партнеров не считает за равных. Всеми деньгами заведут он, решения принимает он и посылает своих сотрудников «на **й» тоже он.
Рассказывать можно бесконечно, поверьте историй накопилось предостаточно.
Но я считаю, что и выше перечисленного хватает.
Если вам нужно набраться опыта в продажах и работе на маркетплейсах (WB, OZON, LAMODA и тд), то вы по адресу. Но о дальнейшем повышении и развитии можете забыть. В данный момент у компании наметился строгий регресс. Штат сотрудников как в офисе, так и на производстве сильно сократился. Из большого помещения офис переехал в крошечное помещение, траты на закупки товара и материалов также сократились.

P.S: работа в данной организации дала мне опыт работы с интернет площадками, а так же показала, что «серая зп» это очень опасно и связываться с таким 100% не стоит.

Спасибо, что дочитали весь отзыв до конца. Надеюсь, он был информативен и полезен 😊