Отзыв о работодателе «iРемонт24» Добавлен: 25.10.21 13:40

Основное название: iРемонт24
Другие названия: RE-FIX, НОВА, ООО Решение, ООО Эдельвейс, ООО Айклиник, ООО Альянс, ООО Экспресс, ООО Контур, ООО Нова, ООО Мир, ООО Система, ООО Лидер, ООО Ваш Компьютерный Сервис, ООО Смарт-Про, ООО Омега, ООО Адамант, ООО Аттента, ООО "Гарант", DIGITAL MASTER)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: Их огромное количество и они постоянно меняются как и сайты и адреса сервисных центров
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская, 2к2, БЦ Савеловский-сити, Башня Davis, этаж 6, офисы 3, 5, 6, 7

На сайтах hh.ru и авито компания представляется как «крупная федеральная сеть сервисных центров по ремонту цифровой и бытовой техники, на протяжении более чем 10-ти лет занимающая лидирующие позиции среди отечественных операторов аналогичных сервисных услуг с доминирующей долей рынка и зоной покрытия более чем 20-ти крупнейших городов России и республики Беларусь». В реальности это не федеральная сеть, у компании нет официальных легальных региональных филиалов и иных аффилированных обособленных подразделений. В 20-ти городах работают сервисные центры с разными и постоянно меняющимися юридическими... »
Автор: С Днём Рождения! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Коллектив бывших жертв мошенничества поздравляет с Днем Рождения Игоря Александровича Голд (прошлая фамилия Иванченко) – собственника организованной системы лохотронов, разводящих людей на деньги; гуру мошеннических схем на тему «Как делать деньги из воздуха» и добровольно получать их от «лоха» обманным путем; изобретателя масштабной аферы, на федеральном уровне создавшего сеть лжесервисов по ремонту мелкой электроники и крупной бытовой техники; а также автора махинаций с частными инвестиционными вкладами на торговой бирже. (Остается только предостеречь людей не попадаться на развод и лучше проходить мимо этой лохотронной заманухи: https://standart.capital/ ).

Уважаемый Игорь Александрович! Судя по дате Вашего рождения из уголовного дела № 12101450009000713, заведенного на Вас по статье мошенничества следственным комитетом отдела ОМВД России по Савеловскому району г.Москвы, сегодня, 25 октября, День Вашего Рождения! Нам, жертвам Вашего наглого и циничного развода, согласитесь, было бы просто сложно удержаться, чтобы не поздравить Вас с этим праздником и от всей души не пожелать Вам проиграть это дело и сполна ответить за все то зло, которое Вы приносите людям ради собственного обогащения, разводя нас как «лохов» самым бессовестным обманным способом. Очень надеемся, что «небо в клеточку» не «за горами» как для Вас лично, так и для всех Ваших подельников по мошенническому бизнесу.

И в качестве нашего скромного подарка направляем Вам ссылки на очень интересную и правдивую статью о Вас и Вашем бизнесе «Как организован бизнес по ремонту техники (обману людей) на примере крупной федеральной сети лжесервисов». Правда, в начале первой статьи указано, что она в итоге будет состоять из четырех частей. Поэтому с нетерпением ожидаем выхода четвертой части данной статьи, а пока наш подарок Вам ограничивается только тремя уже обнародованными ее частями.

Часть 1. Общее описание схемы обмана:

Часть 2. Ведомства и компании, которые своим бездействием обеспечивают лжесервисам стабильную успешную работу:

Часть 3. Структура, наименования, адреса, руководители:

Приятного Вам прочтения этой остросюжетной и интригующей новеллы (которые, как правило, всегда заканчиваются для своих главных героев самым неожиданным финалом…) и хорошего Вам праздничного настроения в последние денечки Вашей свободной беспредельной жизни!