Отзыв о работодателе «ОФИС МАРКЕТ» Добавлен: 31.10.21 11:25

Основное название: ОФИС МАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (495) 544 49 09

торговля
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

В компании Офис Маркет я работаю уже почти два года. Меня здесь действительно всё более чем устраивает, жаловаться просто-напросто не на что. Устроиться сюда получилось после удачного собеседования, которое сначала проводила Елена, а потом коммерческий директор Ян Гольдин. Конечно же, я боялась, что моя кандидатура не подойдет, но всё же собеседование прошло в гораздо более спокойной обстановке, чем я думала, поэтому и впечатления у меня остались крайне положительные. В коллектив получилось влиться быстро, он у нас крайне дружный и профессиональный. На первых этапах работы меня всячески поддерживали, но мне настолько быстро удалось привыкнуть к рабочей обстановке, что уже буквально через пару недель я себя ощущала так, будто бы работаю здесь уже десять лет. Рабочие условия отличные, зарплата приличная, причем выплаты происходят без задержек. Понятное дело, что есть бонусы и прочие приятные моменты. Начальство у нас толковое, всегда идет навстречу обычным работникам, а в коллективе и в отношениях между сотрудникам я как-то не замечала проблем. Поэтому даже не приходится думать о поисках какого-то другого места для себя, тут я всем довольна.

Нет.