Отзыв о работодателе «ооо "медиум"» Добавлен: 03.11.21 16:56

Основное название: ооо "медиум"
Другие названия: ооо "форос мед",ооо"медпромдез", ИП Чиркова С.В.,ооо "сигма мед"
Телефоны: +7 (495) 221-16-71 +7 (495) 647-47-93

продажа изделий медицинского назначения
Автор: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Не нашла.

Оставили отклик на мое резюме, где написали,что заинтересовались им. Перезвонила, сначала трубку взяла девушка очень недовольная, я попросила Светину Светлану (кто мне оставил отклик). Не очень довольным тоном меня спросили, что я хотела. Объяснила, после чего меня соединили ещё с более недовольной женщиной. Я представилась и объяснила по какому вопросу звоню и сказала, что хочу уточнить некоторые моменты по вакансии. На это меня спросили про опыт, сказала, что опыта в аналогичной должности у меня нет и тут моя собеседница недовольно вздохнула и спрашивает все так же недовольным тоном: а 1С хоть знаете? Зачем оставляете отклик, если не смотрите резюме, хочется спросить. Потом тут же дама сказала подъезжать на собеседование в любой день с 16 до 19, адрес я найду в вакансии. И уже хотела видимо повесить трубку, когда я ей напомнила про свои вопросы по вакансии. Первый мой вопрос был по окладу, на что мне ответили опять не довольным тоном, что как там и написано что 57-70 тыс. Дальше даже не стала ничего спрашивать. Если люди уже по телефону делают тебе отдолжение и всячески дают понять, что ты им особо не нужна, смысл тратить время на такую компанию нет.