Відгук про роботодавця «zakaz.ua» Добавлен: 03.11.21 22:06

Основна назва: zakaz.ua
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ, Ул. Сабурова

Доставка продуктов питания и на дом
Автор(-ка): Тарас Бульба (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Никаких

Привет. Я как бывший сотрудник заказ.юа магазин Метро расскажу вам всё! Итак начнём с того, что вам втирают тренера. Зп агонь, мотивация вау. Тут ваша мотивация зависит от оценки клиентов. Лижите им жопы чтобы они вам поставили положительную оценку, им не нравится все! Картошку положили большую, все, жесть. Морковка большая, капееец. Не заменили что-то, все трагедия вам ставят 1. Просушивают все ваши разговоры. Не предложил замену, никакой премии. Приехали побитые яйца, виноват сборщик. Дальше коллеги! Есть такое понятие как кумавство, админы кидают самые лучшие заказы своим людям. Они даже в очередь не становятся. Косые взгляды, обсуждение стажеров это да. Дальше админы. Бешеные собираем заказы до 20.00, обед только тогда, когда падают вечерние заказы. А это 15:00 на минуту и обедаем быстро. За всякую ерунду штраф 500 грн. Сборка выходит на 7.00 утра. Подорвал спину себе, за последний месяц не выплатили мне зп. Послал админ Алексей типа иди домой сдавай телефон. А я на секунду 2 детей и съёмная квартира. Короче подумайте раз 100 чтобы туда идти. И да работа не официальная, договор даже на руки не дают, так что я плюнул на них и тупая не пришел. Лучше бы работу мужскую нашел чем это .