Отзыв о работодателе «ООО Интексторг» Добавлен: 06.11.21 12:35

Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Тимирязева

Интернет-магазин megamoll.by
Должность: Специалист по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2021 г.

Из преимуществ могу выделить только то, что пару раз в год в этой компании можно заработать хорошие деньги, остальные месяцы будете жить на то, что заработали в сезон)

Людям, которые амбициозны, ценят свои возможности и знания, как «хорошие продажники», эта работа точно не подойдёт, потому что это магазин и вы здесь продавец консультант.

1. Зарплата в «не сезон» (а это между прочим 8 месяцев) не выше 800р (причём даже не на карту)
2. Когда пишут о том, что работа в офисе-не ведитесь, Вы большую часть времени будете сидеть в шоу руме (складское помещение), где безумно холодно и сыро зимой, а кушать на складе среди коробок на маленьком столе и разломанном стуле и только пару раз в месяц по графику будете в офисе.
3. График 2/2 с 9 до 9, но имейте ввиду, что Вам нужно прийти раньше и убрать шоу рум от ёлочных иголок, блёсток, чтобы все лежало ровно, висели все шары и гирлянды, распушить елки (говорим про зимнее время), и уходите Вы тоже не в 9, а в 10, а иногда и в 11 часов, чтобы все блистало к приходу клиентов и это время никак не оплачивается.
4. Руководитель отдела продаж человек с отвратительным характером, который личные неприязни переносит на работу. Не уважает тебя, как человека, как сотрудника, вечно придирается и не даёт сказать и слова, ведь он всегда прав, хотя чаще всего нет. Он Вам может сказать, что все хорошо, а пойдёт стучать «начальству». Придирается к интонации и знакам препинания в чате, делая вид, что ему делают замечания и учат, как работать.
5. Никаких коммуникаций в коллективе, 3 месяца ждали разговор коллективом, а от нас бегали и прятались, лишь бы не решать вопросы.

И в целом, работа не полностью налажена, нет сканеров товара и каждую позицию нужно пробивать вручную, остатки не фиксируются в 1с и с этим возникают большие проблемы, когда «большой поток клиентов», потому что вечно чего то не хватает)