Отзыв о работодателе «золотое яблоко» Добавлен: 06.11.21 22:44

Основное название: золотое яблоко
Другие названия: Мир красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Торговля парфюмерией, косметикой и бытовой химией на любой вкус и кошелек!
Автор: Ксю Настоящая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Еда, такси, подарки

самое зло-это руководство и которое раньше было директор Борова. Менеджеры Глухова, Елисеева, Юркова. Это люди, которые сами были консультантами и должны понимать, как общаться с подчинёнными. Но их видно никто не учит
Постоянный нервоз между консультантами, на который подстрекают менеджеры, выделяя своих любимчиков, кого не трогают
Остальных постоянно одёргивают. Вызывают на допы несмотря что с выходного на 3 часа. А может и без выходных работать долго, даже если плохо чувствуешь себя. У кого дети, вообще сложно, слушать тебя не будут
Часто в зп обманывают. Надо разбираться.Могу позвонить в твой выходной и вызвать на работу.Нарушения во всем. Когда проверка-Глеб приезжает, они совсем с катушек слетают. Пришёл новый директор с Москвы-все правила переделывает
А мы как на эксперименте. В зп стало меньше. Текучка страшная во всех отделах. Никогда в яблоко в Самаре не пойду, думаю в других городах(по отзывам) тоже бардак.
За сервис готовы вообще персонал поубивать. А даже психам клиентам(много попрошаек пробников, истеричек) будут отшаркива ться и осыпать подарками.Работа в яблоке встроена на претензиях к сотрудниками внешней показухе перед клиентами. Управляющий персонал ненавидит весь коллектив. Это нормально вообще? .