Отзыв о работодателе «ООО "Волшебный мир"» Добавлен: 09.11.21 14:56

Основное название: ООО "Волшебный мир"
Другие названия: Волшебный Мир
Телефоны: (812)309-56-58
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 192102, Санкт-Петербург, ул. Касимовская д. 5, (метро Волковская)
Волшебный Мир - ведущий производитель товаров для детского творчества и надежный поставщик игрушек оптом
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер на Банк-Клиент
Дата собеседования: 2021 г.

Касимовская ул, ДОМ 5, в пешей доступности от метро Волковская.

Здравствуйте. Вакансия бухгалтер на участок банк-клиент (бухгалтер-кассир) в ООО "ВОЛШЕБНЫЙ МИР" (расположена по адресу 192102, Санкт-Петербург г, Касимовская ул, ДОМ 5ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 16Н) ОЧЕНЬ часто размещается. Если посмотреть архив вакансий, то размещение вакансии было в ноябре 2021, в мае 2021, январе 2020, августе 2020, а до этого каждые 4-6 месяцев размещается вакансия. Я как не посмотрю на вакансии на HH (и когда еще работала, но смотрела, что происходит на рынке труда, и когда уже уволилась), так всегда висит вакансия бухгалтер на расчетные счета ООО «Волшебный мир». Но всё же отправляла резюме и меня приглашали на собеседование. Они пишут: «Поверьте, именно в нашу Компанию, вы будете приходить с удовольствием». Но что-то я сомневаюсь при такой текучке кадров. На вопрос по какой причине ищите человека на данную позицию мне отвечали, что человек перешел на другую должность, а на вопрос, а до этого почему искали не так давно, ответ такой же, то есть у них все переходят на другую должность, при этом на другие позиции в бухгалтерии также часто происходит поиск, заметьте, что в бухгалтерии большая текучка кадров. Конкретно с участка банк-клиент не мудрено, что уходят люди, так как работы много, работа ответственная и нервная, а платят мало, особо рост зарплаты не наблюдается. В архиве вакансий видно, что в январе 2020г предлагалось 30000-40000руб, в мае 2021 – 45000руб. И есть сомнения по поводу хорошего руководства. На собеседование финансовый директор пришла с недовольной рожей (именно рожей, а не лицом), конечно, чувствуется, что человек образованный и хороший специалист, но просто как человек чувствуется очень гнилой, поэтому поддержки не будет, все вопросы вы будете решать сами, помощи не будет со стороны руководства, а соответственно, поощрения тоже не будет. Когда смотрела чужие резюме, то видела, как размещал свое резюме бухгалтер (расчетные счета) из ООО «Волшебный мир», вот и увидела, что она работала там с августа 2020 на расчетных счетах, а потом действительно перешла на другой участок, но уволилась в мае 2020, когда начался карантин. И что это? Сократили или сама ушла из-за невыносимых условий? В те времена просто так сами не увольнялись, так как трудно было найти новую работу. Так что делайте выводы!