Отзыв о работодателе «Сеть продуктовых магазинов Колхоз» Добавлен: 11.11.21 19:42

Основное название: Сеть продуктовых магазинов Колхоз
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор 1с
Дата начала работы: Июль 2021 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2021 г.
Финальная зарплата: $12000

нет

Плюсов НЕТ. Обман при выплате ЗП, регулярные оскорбления от ДМ, регулярно применяемая система штрафов, если хотите спокойной работы и заработать Вам не сюда. Именно описываю работу в магазине Колхоз на Ф. Абрамова д.8. Не дай бог Вам устроиться в это змеиное царство во главе с ЗМ Кайдаловой и пляшущей у нее на побегушках ДМ Васильевой. При увольнении с меня удержали деньги за якобы систематические ошибки в работе, а последние 4ре дня не рассчитали вовсе, отработала бесплатно. В данной сети присутствует принцип черно-белой зарплаты, идет уклонение от налогов. И Вашей черной зарплатой (неофициальной) будут распоряжаться на свое усмотрение, а это большая часть. Умеете лизать жопу и работать без выходных, тогда выплаты возможны в полном объеме. Данная компания не знает о том что рабство отменили, а в России оно не существовало и вовсе. Выше указанные ДМ и ЗМ творят что хотят как с ЗП так и с товаром магазина. ДМ систематически собираются немалые сумки мимо кассы, при собрании директоров товар так же идет мимо кассы. Причем служба безопасности на это не как не реагирует. ЗМ Кайдалова подставляет сотрудников при любом удобном случае. Не правильно оформит накладную в отсутствии оператора виноват продавец, потеряет накладную виноват оператор.
В продолжении хочу сказать что в магазине на Ф. Абрамова 8 постоянная текучка кадров, вышестоящее руководство не как не реагирует. Прислушайтесь к данному комментарию и не проверяйте на своей шее то что я Вам озвучила.