Отзыв о работодателе «Playrix» Добавлен: 12.11.21 19:38

Основное название: Playrix

разработка мобильных игр
Автор: Kira Kap (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый аналитик
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Развод на бесплатное задание и выуживание идей. Как с IT сотрулниками, так и с админ!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ РАЗВОД!!!! Почитала отзывы и поняла, что меня также как и остальных развели на задание. На первом этапе собеседования поинтересовались готова ли я сделать тестовое задание (общалась с Дарьей Власенко, Арина Мальцева) и при этом добавили, что многие отказываются, ибо это бесплатно. Я не поняла в чем подвох, так как это вроде нормальная практика, но дальше интереснее. Мне прислали финансовое задание , в котором необходимо было помимо прочего прописать методологию. Я все сделала за день, обещали до конца недели дать ответ. Через день у меня состоялся еще один звонок, как мне обещали непосредственно с руководителем финансового отдела . Но! Ни одного проф вопроса мне задано не было! Комментариев по моему решению я также внятных не получила, сказали лишь "да всё хорошо с заданием" и на этом все! Женщина общавшаяся со мной к финансам никакого отношения не имеет! Никакой обратной связи по моей кандидатуре до конца недели не было! Собирают ваши идеи, вот и все!