Отзыв о работодателе «БигАрми» Добавлен: 14.11.21 16:12

Основное название: БигАрми
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск
военные товары
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец
Дата собеседования: 2018 г.

Много обещает

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН БИГАРМИ. На собеседование приглашают абсолютно всех, не важно есть опыт работы или нет. Само собеседование проводит директор Артем, длится оно максимум 5 минут. Вам говорят о стажировке, которая длится 2-4 дня (весь рабочий день, с 9. 00 до 19. 00), стажировка оплачивается, в дальнейшем испытательный срок 2 месяца с з/п 500-600 и после уже полноценная работа с з/п от 600 руб. В итоге отработав 2 дня стажировки, директор Артем уезжает днем из магазина и не возвращается. Соответственно никто мне НЕ ЗАПЛАТИЛ и не сказал, выходить в дальнейшем на стажировку вообще или нет. Будьте готовы к тому, что на стажировке даже и близко вас никто не будет обучать. Будете просто сидеть на складе и паковать посылки. Даже не пытайтесь что-то сами понять или в чем-то разобраться, поскольку за стажировку никто платить вам не будет. В магазине половина сотрудников работает без вообще какого-либо оформления. Людей набирают на испытательный срок, платят 400 руб вместо обещанных 500-600 и после двух месяцев увольняют. Повезет, если вообще испытательный срок оплатят. после стажировки, как я не пыталась выпросить у Артема выплатить мне деньги на стажировку (сумму точную не знаю, т.к. Мне ее и не называли), Артем вечно уходил от ответа, обещал перезвонить в течении дня и сказать, когда и где можно забрать деньги. Но, конечно же, никто мне не перезвонил. В итоге я отработала в этой организации 2 дня даже не за спасибо. Если вы как и я хотите потратить 2 дня своей жизни впустую и бесплатно, то добро пожаловать в интернет-магазин «БигАрми»!

Налоговая давно плачет по таким организациям!!!