Отзыв о работодателе «Voolna» Добавлен: 16.11.21 15:54

Основное название: Voolna
Другие названия: Волна
Адрес: Россия, г. в Московской области

Самый крупный колл-центр на территории СНГ с 6-летним опытом и собственной платформой онлайн-обучения.
Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор call-центра
Дата начала работы: 2021 г.

На мой взгляд это, лучшая компания в которую я мог попасть. Раньше относился скептически к подобным кампаниям думал что, тут как и везде, просто умирают от количества рабочих часов а получают копейки. Но попав, сюда я убедился в том что был не прав. И как все таки приятно заблуждатся в таких делах:)
Если хочется заработать, получать будешь много, а хочется карьерного роста обязательно вырастишь. От одной позиции до другой не сколько месяцев роста, а потому нет этой бездоной пропости, которая бывает в этих вопросах обычно. По поводу оплаты труда: все прозрачьно. Тебе начисляються и бонусы от продажи, и бонусы от выкупа, даже если ты ушел в отпуск или на выходные. Можно получить 300 рублей с продаже и еще 300 потом с выкупа. Тут все для людей одним словом. Руководитель играет большую роль, он ни когда тебя не бросит, а подскажет и поможет,если чтото будит не получатся.

Нет