Отзыв о работодателе «Данон» Добавлен: 17.11.21 16:21

Основное название: Данон
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Астраханская 39

Йогурты одним словом!
Автор: Александр Юбилеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Торговый представитель
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

нет

Ранее 5 лет назад я работал в Даноне на протяжении 1.5 лет, в дальнейшем уволился и ушёл в другую компанию на повышение. После переезда в Питер я решил отправить своё резюме в Данон, мне предложили пройти видеоинтервью. В интервью участвовали 2 ТМа Виталий и Сергей, одеты были как школьники которые на пикник собрались. Вроде всё им грамотно рассказал, как повышал продажи на территории, как боролся с возражениями, что прекрасно знаю работу, что они и сами подтвердили, в конце собеседования, сказали, что через неделю перезвонят и пригласят на второй этап, у меня даже доли сомнения не было, что меня пригласят, но видать опытные сотрудники им не нужны. Обратной связи я так и не получил. Когда у меня не было опыта и даже высшего образования, меня взяли на работу в течении 3-х дней, а с опытом, высшим образованием им сотрудники не нужны, либо данные граждане не ответственно относятся к своей работе, либо ищут слабых продажников которыми потом можно будет помыкать, а интересы компании в повышении продаж их не интересуют, а лишь свои собственные амбиции. Тем временем вакансии так всё и висят.