Отзыв о работодателе «ООО "Плутон Групп"» Добавлен: 25.11.21 15:04

Основное название: ООО "Плутон Групп"
Другие названия: Плутон Групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Беларусь, г. Минск

работа в области продажи и производства электротехнических шкафов 0,1 и 10 кВт
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший офис

Проработав 2 года, если в вкратце могу сказать о фирме – соковыжималка с небольшой зарплатой (какие бы сказки вам не рассказывал Алексей Леонидович на собеседовании). Также не забудьте уточнить на какую категорию вас берут, а то в штате только ведущие инженеры имеются (ведущего так и не дали, только обещания).
А теперь подробнее….Ждут вас постоянные переработки ( это в порядке вещей) + постоянные наезды со стороны начальства в виде главного конструктора Ольги Викторовны и главного инженера Романа Викторовича. Также Ольге постоянно будут не нравится большинство ваших решений ( очень редко ей что то нравится), причем даже если вы предоставите ей логичный аргумент, на вопрос «что не так?», будет ответ- «я так хочу» или «мне так нравится». Зачастую перерабатывать приходится из-за переделок, т.к. Ольге Викторовне не понравилось, но заранее согласовать конструкцию с ней у вас также не получится, т.к. Ольга скажет вам « придумай сам».
Ну и не ждите что вам кто-нибудь скажет спасибо или даст нормальную премию за то что вы пашете как лошадь по выходным, скорее упрек со стороны Ольги или Романа.