Отзыв о работодателе «Plastelo» Добавлен: 25.11.21 17:01

Основное название: Plastelo
Другие названия: Пластело
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (495) 128-77-84

Компания Plastelo является дистрибьютором пластиковых ящиков, пластиковых контейнеров, а также пластиковых контейнеров для мусора. Помимо многооборотной тары из пластика компания продает складское оборудование, в том числе металлические стеллажи, стеллажи для метизов, а также четырехколесные тележки для перевозки грузов, двухколесные тележки и тележки для баллонов. Пластело отгружает все размеры пластиковых паллет и поддонов.
Автор: Диана Ашумова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: seo-специалист - менеджер проекта
Дата начала работы: Октябрь 2020 г.

Работаю удаленно. Я запускала проект и сайт. На данный момент проекту уже второй год пошел, а сайту уже 10 месяц. С владельцем бизнеса работать приятно, но иногда нервно. В целом все согласовываем и запускаем. По моей инициативе проводилось много экспериментов. Написала 4 кейса по своей работе на VC, для тех кто знает что это.

Мне работа нравится. Чувствуешь удовлетворение, что проект запущен, сайт растет, улучшаешь все что можешь в работе сайта и в целом в интернет-маркетинге.

Команду я сама подбираю: контент-менеджер, копирайтер, программист битрикс, директолог или специалист по контекстной рекламе.

Работы хватает, отдыхать у вас тут не получится!

хотелось бы зп побольше, но успокаиваю себя тем, что она белая))

на самом деле есть перспективы роста, т.к. проект растет и выходит с этапа стартапа