Отзыв о работодателе «ООО "СТС" (ООО "СЛЕДЯЩИЕ ТЕСТ-СИСТЕМЫ") » Добавлен: 25.11.21 18:57

Основное название: ООО "СТС" (ООО "СЛЕДЯЩИЕ ТЕСТ-СИСТЕМЫ")
Другие названия: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛЕДЯЩИЕ ТЕСТ-СИСТЕМЫ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +74953746709
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Щербинка 2а
Работы строительные специализированные
Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Наладчик станков с ЧПУ
Дата собеседования: Август 2021 г.

Их нету

Не советую ездить на собеседование в эту компанию . Если не хотите потратить впустую свое время, деньги и нервы. В начале августа 2021 года . Пригласили на собеседование в данную кампанию . Звонила девушка . Была такой доброжелательной и веселой. Но в конце общения сказала что уходит в отпуск и дала контакты сотрудницы . Та уже не была такой доброжелательной и общительной . Но все равно поехал на собеседование поскольку езжу в Москву на работу . А тут ехать минут 20 от двери до двери. Приехал и был шокирован . Встретил меня Ильгиз. Представился . Мы прошли в кабинет. Там тело развалилось на диване. Не имени своего не должности это тело не сказало . Но когда я сел на диван тело с ильгизом в гляделки играли . Тут тело выдает вопрос. Который мало кого оставит равнодушным. Сколько вы получаете ? Ха-ха-ха надо было уже после этого заканчивать собеседование и уходить . Но все таки 20 минут от двери до двери сыграли свою роль. Все что говорили по телефону ложь . Само собеседование провели бездарным образом . Задавали вопросы и не слушали ответов . Перебивали . Ещё вопрос этого тела убил. У вас станки с конусами? Инженеру своему потом задал этот вопрос. Он так же не понял данный вопрос . Но когда сказал. Что тело имело ввиду . Он заржал. Цех с ильгизом прошли. Он подвёл к станкам. На этих моделях этой фирмы я работал раньше . Но ильгизу было плевать. Зашли в цех и сразу ушли . Не посмотреть оснастку не пообщаться с коллективом . Не условий не показали. Но когда уходил остановился в курилке пообщаться с мужиками. От них узнал что компания якобы даёт три отгула оплачиваемых. Но Ильгиз и тело . Решили мне про плюсы работы в компании не рассказывать. Мне же 20 минут от двери до двер и целых 6 тысяч накинули выше того что я получал. Не зря же первый вопрос был сколько я получаю