Отзыв о работодателе «Грищенко» Добавлен: 26.11.21 10:29

Телефоны: +79260541234
Адрес: Россия, г. Москва, 2 Колобовский переулок, дом 9/2, строение 1, офис 16

Продажи услуг банкротства
Должность: менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

удобный график работы

алчный и грубый руководитель.
проработала в компании один месяц и перед зарплатой Грищенко З.А. начал меня тыкать в плохие результаты работы и ссылаться на то,что будет штрафовать. Я у него спросила почему не было раньше каких то замечаний,что до этого не было претензий и перед зарплатой появляются вдруг какие то косяки. На что он мне не ответил, развел скандал и уволил меня.
Как я поняла такая практика в этой компании частая,что люди не задерживаются больше чем на месяц, а потом их просто лишают денег и выгоняют.
Эту шарагу не советую никому, начальник не компетентен вести бизнес такого направления, несмотря на то что он обещает на собеседовании прекрасное будущее, по существу просто лукавит, принимает на работу, сотрудничает один месяц и придумывает причину,чтобы уволить не платить зарплату. Подать заявление в суд не получится,так как договор,который заключается с этим работодателем не трудовой,а просто бумажка и трудовых отношений между сотрудником и работодателем нет по закону.