Отзыв о работодателе «Зеленая аптека» Добавлен: 26.11.21 18:18

Основное название: Зеленая аптека
Другие названия: УП "Ирина-Фарм"
Адрес: Беларусь, г. Витебск

«Зеленая аптека» - больше чем аптека • В ассортименте нашей продукции – готовые лекарственные формы, медицинская техника, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, оздоровительная косметика, широчайший ассортимент БАД, и т.д. Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Положительное впечатление осталось только изначально. Позвонив по данной вакансии, после приглашения по резюме, Виолентий Маргарита Юрьевна всё объяснила, предложила начать 10 - дневное обучение. Когда я пришла на обучения, меня встретила, очень приятная продавец-консультант аптеки, в поликлинике. Дала мне обучающий материал и вводила в курс дела. С первого дня, мне понравилась работа, я даже согласилась на эти условия, казалось бы, совсем для меня не подходящие. Я продолжила обучение, с удовольствием изучала препараты. Продавец-консультант сообщила мне, что будет экзамен принимать Руднев Александр Николаевич,а также будут проходить онлайн обучающие тренинги. Это всё, что меня пожалуй впечатлило!

Я не советую устраиваться в эту организацию. Отвратительное отношение Руднев А. Н. Я прошла обучение 2 недели, выслушала тренинги, выучила весь обучающий материал по препаратам и ждала экзамена, что бы меня приняли на работу. Но нет, экзамен так и не состоялся. Работодатель Руднев А. Н. даже и не соизволил позвонить и провести экзамен или просто за две недели сообщить, что я им не подхожу (только людей по онлайн не судят, не спросив их знания.) Зачем я тратила свое время, и Руднев А. тратил моё время на это обучение и изучения препаратов не понятно. Это как минимум не человеческое отношения к людям, которые хотят работать в этой организации. Уважающий себя работодатель так не поступит. Вообщем это липовые вакансии.11 - часовой рабочий день, 5 дней в неделю, за переработку вам никто не заплатит. Пустая трата времени. Не уважительное отношение работодателя Руднева А. Н.. Прежде чем соглашаться на это обучение, подумайте 10 раз, оно вам надо с таким отношением к себе. Может я этим отзывом кому то помогу в принятии решении стоит ли.. Не стоит, темболее предпочтение отдаётся женщинам предпенсионного и пенсионного возраста.