Відгук про роботодавця «Ин Шоп» Добавлен: 27.11.21 10:24

Основна назва: Ин Шоп
Інші назви: Аутсорсинговый Контакт-Центр Ин Шоп
Адреса: Україна, м. Вінниця
Аутсорсинговый контакт-центр, телекоммуникационные услуги
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор call-центра удаленно
Дата співбесіди: Листопад 2021 г.

Нет.

Прошла собеседование в пятницу, мне сказали, что в понедельник будет известно дата и время обучения. В понедельник никто не позвонил. Зато во вторник позвонили в 09:37 и спросили: "обучение сегодня в 10:00, вы знаете, да"? Отличное начало обучения! Так как работа на дому, я быстро подключилась. В компании есть 4 проекта на которые, я должна была обучаться (5-я авеню, Наш каталог, Торговый лидер, Фонд Тараса Шевчука). Начали с 5-ой авеню. Суть проекта сводилась к тому, что вы звоните людям и рассказываете, что они выиграли 245 000 грн, и получить их можно только купив в компании какой-то товар. Мне это сразу показалось подозрительным. Поискала в интернете про сии компании, оказалось всё начальство названо именами британских актёров. Людям приходили сообщения и звонили с 5-ой авеню говорили о выигрыше, продавали товар, что стоит копейки на 200, 300 и т. д., денег, естественно, никаких не присылали, но покупайте ещё, ещё и ещё. Таких обманов в сети очень много, в основном на них ведутся пенсионеры, отдают последние деньги, а в итоге ноль. В общем получается не работать с людьми то телефону, а обманывать их. Я сразу же отказалась. Будьте бдительны и с работодателями, и со звонками о разных организаций.