Отзыв о работодателе «ООО Гарфилд» Добавлен: 30.11.21 11:42

Основное название: ООО Гарфилд
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Беларусь, г. Минск, Минск
Интернет-магазинов зоотоваров
Автор: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Вечерний водитель
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Знаком с Директором ещё с тех пор, как он открывал магазин на улице Хоружей, на против магазина "Рубль Гуд". Тогда он показался вроде бы нормальным, но малообщительным.

Прошло лет может 10 с того момента, когда я в последний раз его видел. Ищу подработку в вечернее время водителем, и тут смотрю - знакомый кошачий магазин "гарфилд". Думаю напишу, схожу на собеседование.. Пришёл, и ничего не понял)) Что с тобой стало? Как будто перечитал какой-то фантастической психологии и помешался на этом)) Кабинет белый, кресло в пупырку, цыганское такое, типа "аля дорого багато".. Тишиина.. И тут он садится перед тобой на стул и начинает задавать наитупейшие вопросы, о "неком продукте", о том что для дворника конечный "продукт" это чистый двор и всё такое прочее))) К чему это?
Уже со входа становится противно быть сотрудником. А уж тем более после таких, не имеющих смысла "допросов" в тишине, минорным голосом и скользким взглядом, изучая мимику и реакции, которые у него не получается читать вообще.. К чему эта вуаль? Для чего эта иллюзия величия? Человек приходит работать курьером, или продавцом, а не носить короны "голубокровных царей"))
И хоть понятно что люди с которыми пришлось бы реально работать - адекватные, но из-за такой "подачи" - феее....