Отзыв о работодателе «Чайхона 1 Братьев Васильчуков» Добавлен: 30.11.21 20:06

Основное название: Чайхона 1 Братьев Васильчуков
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Автор: Инкогнито Яшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Не нашла

Если вы думаете идти или нет, не тратье своё время.
Не надо верить всему, что вам расскажет улыбчивая девушка hr с ее слов вы попали просто на работу мечты.
Так какая она ваша работа мечты?
Для того чтобы вы перешли в ранг менеджера вам нужно пройти аттестацию по меню и +35-40 вопросов, разрешено сделать 2 ошибки.
Материал для изучения и вопрос , нужно ли учить все три толмута меню бар/сезонное и основное все дружно УР и менеджеры говорили нет , только основное меню , о том как проходит аттестация тоже никто не сказал, что знать вы должны все меню /бар /и сезонное много вопросов с алкоголем , вы наверно на сомелье сдаёте аттестацию…
Итог вы не сдаёте аттестацию и пашете за 40 тысяч , но и это не самое неприятное
1. Система штрафов своя естественно никто об этом не скажет
Минимальный штраф от 500 руб и выше, нет чека, нет фото паспорта о др, не правильно удалили блюдо, не тот написали комментарий за все штрафуют, вы возмутились вы же Стажер, ничего страшного вы же на работе , значит и штрафы вам платить.
2. Выплата зарплаты только после поваров и шеф повара, и то только когда соберётся наличка, а так да зп вам не задерживают :)))
3. Нарушение трудового кодекса за год работы вам оплачиваетесь 7 дней отпускных и то вам об этом никто не скажет… а зачем?
4. Граждане СНГ , постоянно молящиеся везде и моющуюся везде , где можно.
Поголовно все разговаривают на своём языке
5. Постоянные проблемы с кухней из-за задержек блюд на 1,5-2 часа и всегда( а это естественно не довольные гости) вы готовы работать по 14 часов и постоянно получать ушат негатива от гостей?
А ещё за плохие отзывы вас штрафуют… не правда мило…
6.Чёрная компания ваш белый оклад копейки
7. Внутренние проверки за которые вас будут постоянно штрафовать , плюс к штрафам выше описаным
Видео-КРО( коллегу оштрафовали на 1500 руб за то что собрание провела не в то время) а самое забавное регламента нет никакого в какое время должны проводить собрание
КРО-проверка работы с отчетностью и Ркипером
АТО -3 раза
Тайные гости.

И все это за 40 тысяч , после аттестации дай бог 60 наскребёте со сменами 18-20

Делайте выводы, я не озлобленный сотрудник, но жаль потраченного времени на Вас. Научитесь не обманывать людей и тогда с вами останутся поистине верущие вам люди