Отзыв о работодателе ««Лоял Такси», «Баланс Такси», «такси 956», м. Южная, 1-й Дорожный проезд, д. 5А с2.» Добавлен: 01.12.21 12:29

Основное название: «Лоял Такси», «Баланс Такси», «такси 956», м. Южная, 1-й Дорожный проезд, д. 5А с2.
Другие названия: «Лоял Такси», «Баланс Такси», «такси 956», это одна и та же компания, находящаяся в Москве по адресу м. Южная, 1-й Дорожный проезд, д. 5А с2.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автор: Мустафа Терентьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

их нет

Водители, кто ищет работу в такси, внимание, это компания кидает и разводит на деньги! Кидалово начинается с первых минут знакомства!
По телефону вам говорят, что все Тойота Камри свежак, а когда приезжаешь в парк, то там стоят машины с пробегом от 250 000 км до 300 000 км и более, с обшарпанными пленками на кузовах, оцарапанными по кругу, с ушатанными грохочучами подвесками, и убитыми, вонючими салонами, с продавленными сидениями с огромными разводами от пота! Когда вы будете подавать это таксо пассажиру в тарифе К+, он будет смотреть на него с недоумением, а в салон будет садиться с брезгливостью, а выходить с раздражением. Не удивляйтесь, когда ваш рейтинг за пару смен рухнет пунктов на 100, и уже поднимется только в другом автопарке! Проверено!
Кроме того, по телефону называют сумму аренды 3000 р., а когда забираете машину, то в договоре будет уже стоять 3100, плюс 300 р. накопительный депозит, который вам не вернут никогда, плюс проценты за подключение и вывод денег, кстати говоря, одни из самых больших в Москве, плюс % от суммы ваших штрафов за нарушение ПДД за их уплату, чего нет в других парках, и плюс проценты с ваших заправок через Яндекс, это вообще «эксклюзив»!
Если все посчитать и сложить, то ежедневная аренда у вас будет не 3400 (3100+300), как вы сперва могли подумать, а все 5000 р.!
Кроме того, 250 р с вашего баланса будут списывать каждый раз при проезде в автопарк, за так называемую мойку! А заезжать вы будете очень часто, это делается специально, то за путевыми, то на ТО, то заменить страховку, то карточку и тд и тп.. Хочешь мой, хочешь не мой, но деньги спишут. Моют машину, кстати сказать, отвратительно!
Кроме того, если упаси Бог, вы не успеете до 10 утра закрыть аренду, то машину заблокируют и к вам может выехать группа контроля для разбирательства, и даже если к вам никто не выедет, вас все равно оштрафуют на 1000 р. Группа контроля - это клоуны, с явными признаками хронического алкоголизма на фейсах, которые нужны, для того, чтобы кошмарить водителей, но учитывая, что на дворе 2021 год, а не 90-е, получается у них это смешно и нелепо!
Кроме того, через вайбер вас ежедневно будут кошмарить запугивающими предупреждениями, о том, что, вас ждут штрафы за все! Причем штрафы не хилые, а в размере от 2-х дневной до 5-ти дневной суммы аренды. Ну, например, за курение в автомобиле, или за прием пищи в автомобиле, или, если вы не предупредили за 5 суток о сдаче автомобиля, а решили его сдать, грубо говоря, завтра, то вас оштрафуют на сумму 5-ти дневной аренды! Т.е., вам к уплате выставят более 15 тыс. руб.! Это, еще не считая минимум тыс 5 р. штрафа за какую нибудь царапину, которую при сдаче у вас обязательно найдут! И того ориентировочно все вместе 20 000 р!
Причем, машину то у вас возьмут, но пока вы эти деньги не заплатите, вы оттуда не выйдите! Там пропускная система и закрытая территория! А охрана, это несколько тупорылых не пуганных идиотов из деревень, до которых просто еще руки не у кого не дошли, чтобы их в парашу рылом помакать, но однако же, которые вас без пропуска не выпустят.
Кроме того, когда вы от них уйдете, они от обиды обязательно вам поднагадят, вот такие уж они гадливые, они вам в вашу страничку в такси, напишут отрицательные отзывы, благо что на рынке такси этих неадекватов тоже знают, народ то у них долго не задерживается, и никто на их записи внимание не обращает, но имейте это ввиду.
Вообще странные ребята в этой организации, вроде как бизнесом занимаются, по идее должны думать о том, как создавать конкурентные преимущества для своей компании на рынке, ведь их бизнес - это аренда такси, а рынок этого бизнеса, это- арендаторы, т.е. те самые таксисты, которые им деньги приносят по 100 тыс. с лишним в месяц с каждой машины! Они должны думать какие льготы своим арендаторам предложить, чтобы конкурентные преимущества создать, чтобы к ним таксисты-арендаторы шли, а не к конкурентам, которых в Москве уже сотни компаний, а они вместо этого своих арендаторов кошмарят, как будто у них таксисты в подчинении на зарплате! И отношение к таксистам, как к бригаде бичей на лесоповале, где-то в тайге!
Представьте, сдали вы квартиру человеку в аренду, и каждый день стали к нему приходить с проверками и угрожать ему штрафами за всякую хренотень? Ну, долго он у вас квартиру будет снимать? Сбежит от вас к концу месяца, если не раньше, а вы будете у него спрашивать, а что, тебе у нас не понравилось?
Странные ребята, а скорее всего в этом их бизнес и заключается, найти водителя на месяц и выжать из него все бабки, а поэтому вам советую, если не хотите попасть на деньги и столкнутся с проблемами, которые вам не нужны, обходите эту компанию стороной!