Отзыв о работодателе «ООО "Мирсанбел"» Добавлен: 01.12.21 23:37

Основное название: ООО "Мирсанбел"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: zergodd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: 2021 г.

Послушать сказки от Андрюшки как он 15 лет в продажах)

Хочу оставить отзыв на компанию МирСанБел изнутри): Отзыв бывшего кандидата на вакансию - менеджер по продажам : -Официально не оформляют. -Берут в качестве человека, который будет звонить и искать им клиентов на этом все, самые обычные холодные звонки, нет полноценной клиентской базы, звонят кому попало, конкретных критериев оценки работы нет. -Постоянно приходят новые кандидаты, на момент моего трудоустройства вместе со мной устраивались еще 3 человека, поработали все 3 кандидата 2-4 недели, никого официально не оформили и естественно не собирались даже, главный аргумент почему не оформляют- все вопросы к бухгалтеру, а бухгалтер в свою очередь - поработайте немного, чтобы не делать запись в трудовую на неделю, по рассказам других работников это там нормально. Теперь по поводу самой компании : -Нет практически ничего в наличии из того что представлено на сайте, все перекупают у местных поставщиков покрупнее. -Не соблюдают договорных обязательств (в основном с доставкой и отгрузкой). -Цены завышены. -Продаж практически нет, непонятно как они еще работают. -Руководство надменное, коллектива как такового нет, не всегда могут позволить воду в кулер купить для сотрудников, за водой к чаю ходят в туалет набирать, у них там на полном серьезе обсуждалось отказаться от услуг уборщицы и назначить дежурство по очереди за счет действующих сотрудников, ну вы понимаете уровень. Просят новых сотрудников оставлять хорошие отзывы о компании. Почитав отзывы на гугл и яндекс, можно найти отзывы под именами сотрудников этой компании, а судя по содержанию и формулировкам отзывов например :всё чётко и что очень радует остальных неизвестных пользователей узнаешь след автора)