Відгук про роботодавця «JoinUp» Добавлен: 02.12.21 19:35

Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 044 3039999
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

бронирования туров операторов Украины . Туроператор «Join UP!» занимает лидирующую позицию на рынке туристических услуг Украины. В активе компании более 30 собственных операторских направлений: ОАЭ, Шри- Ланка, Индия, Болгария, Черногория, Хорватия, Венгрия, Вьетнам, Таиланд, Чехия, Доминикана, Мексика, Куба, Польша, Словакия, Словения, Франция, Швейцария, Италия, Индонезия, Андорра, Испания, Маврикий, Мальдивы, Израиль, Иордания, Кипр и другие. Мы заслужили доверие более 5 тыс. агентств, которые сотрудничают с оператором «Join UP!», о чем свидетельствуют показатели: 34 тыс . ... »
Автор(-ка): Андрей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2021 г.

Наиболее высокооплачиваемых оплата труда среди операторов на территории Украины.

Собеседовала Анна) немного предвзятое отношение с каплей высокомерности, некоторые вопросы не имели отношение к заявленным требованиям ко мне, как соискателю. При более глубоком разборе моих ответов ей как сотруднику HR отдела веднее многие тонкости этой работы.
Не смотря на то что у меня был опыт работы в одном из крупных туроператоров Украины, опыт работы гидом и менеджером во фронт-офисе зарубежного отеля, собиседывание я не прошёл.
Даже улыбнуло)