Отзыв о работодателе «Буксир 50» Добавлен: 02.12.21 22:29

Основное название: Буксир 50
Другие названия: Служба эвакуации автомобилей «Буксир 50»
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (916) 772 91 50, +7 (925) 712 91 50
Адрес: Россия, г. Москва, Щелково

Служба эвакуации автомобилей «Буксир 50» предлагает круглосуточно эвакуатор в Московской области, в том числе в Щёлково, Ивантеевке, Пушкино, Фрязино, Фряново, Монино, Ногинске, Королёве, Мытищах, Балашихе, Черноголовке, Красноармейске, Софрино, Ярославском шоссе, Горьковском шоссе, Щёлковском шоссе. Компания предоставит легковой и грузовой эвакуатор. Авто эвакуатор нужен для доставке автомобиля, требующего ремонта или после ДТП к месту хранения или в автосервис.
Автор: Алексей Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Наниматель
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Отвёз из точки а, в точку б.

Приехал оперативно, обговорили, заранее что в машине, доп груз на 1200 кг, поднял цену на перевозку, я согласился, после погрузки позвонил, и сказал, что я его обманываю, и в машине на его взгляд 5 тон минимум, и вердикт либо доплачивай 1000 рублей, либо я снимаю ее с манипулятора, а у меня водитель с помощником, и газель без сцепления, и время 20-00, классическая схема разводилы на колёсах, куда я денусь то))), после этого пришлось предъявить ему документ с погрузки, о том что до выгрузки материалов, общий вес машины был 4.5 тонны, на что был получен ответ, либо доплата, либо он её скидывает, разводило, не было бы жалко водителя, послал бы этого манипуляторщика далеко и на долго.