Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 02.12.21 21:32

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Владимир Андреевич (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: мерчандайзер
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Начал работать в данной компании неожиданно для себя. Набрала меня девушка, спросила не хочу ли я в соем магазине взять подработку, я согласился. Ко мне приехала инструктор, провела стажировку по работе сайта, приложения, показала заказчиков с которыми мне надо будет работать. Вначале было тяжело, не мог запомнить все кнопки, куда нажимать, но недельку стажа, и все пошло как по маслу. Выплачивали зарплату стабильно, в полном объеме, были у меня и косяки, парочку раз ошибся и научился работать без снижений, главное прислушиваться к советам и замечаниям. Сотрудники нормальные, были у меня вопросы, получал ответы. Рекомендую, хорошая школа в сфере мерчандайзинга и в работе в системе. Но надо уметь быстро учиться и не бояться работы. А еще прикольно, что если вы переезжаете, то работа может переехать с вами, данное предприятие работает по всей Украине, так что мне повезло, решив переехать жить в другой город я понимал, что у меня на новом месте уже есть работа

Иногда в магазине плохой интернет и нет возможности быстро выгрузить фото и отчет на сайт. И быстро садится телефон, забывал выключать обмен данными))) и забывал из дома брать Power bank/