Отзыв о работодателе «AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY» Добавлен: 06.12.21 17:23

Основное название: AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY
Другие названия: Afisha Agency, Агентство Афиша, Басконсалтинг Афиша Интертеймент Групп
Адрес: Россия, г. Москва, Мичурина 305

Компания Afisha Agency занимается гастролями рейтинговых спектаклей из Москвы в Санкт Петербург. Партнеры компании: Выборгский Дворец Культуры, Дворец Культуры имени Ленсовета, театр Антона Чехова, Московский губернский театр, Российский государственный академический театр драмы имени А.С. Пушкина и т.д.
Автор: Оксана Шаповалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Научились заманивать на холод, респект!

Позиционируют себя супер-крутой и богатой компанией, однако у них человек Никита со страшной фоткой в телеге, он же и эйчар и тренер и начальник над первой линией операторов, это говорит о том, что нет денег делегировать профессионалам. Сайт из конструктора дешевый купленный, без реквизитов компании! До знакомства с директором вам прийдётся записать 2 ролика с собой, заполнить кучу тестов и ответов потратив много времени. Пройдя собеседование, пригласят на обучение сомнительного качества уже, где чужие ролики без бегунка и всё какое-то неюзанное, сырое, с кучей опять тестов и ответов на миллион пунктов и в конце первого блока нужно написать им их же часть скрипта с отработками выгод и потерь на сегодня, завтра, послезавтра, через год, через 2 и через 10 лет и через 25лет)) на 3 листа без предварительного обучения продукту. На запрос скрипта сказали, что у них его нет)) а в начале обещали, что мы не будем изобретать велосипед! Соответственно за 2 дня я не дошла до скрипта и изучения работы в СRM, а программа у них Envycrm, это тоже недорогая и ожидать что-то путнее не приходится. Что от менеджеров, что от операторов требуется 125 звонков успешных разговоров в день с обязательной продажей, иначе оплату не ждите, 0 есть 0!