Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 08.12.21 10:32

Телефони: +38 (0482) 37 94 54
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Я пришел в ЦБТ с целью изучить условия пассивного дохода, потому что была свободная сумма и хотелось куда-то деньги пристроить, пока ребёнка не отправил на учёбу. Банки я не рассматривал изначально, потому что неоднократно работал с депозитам и меня не устраивали их доходы, поэтому искал что-то большее, а недвижимость у меня уже есть. Поэтому на семейном совете было принято решение открыть другое направление. В ЦБТ попал по рекомендации знакомых, которые тоже с ними работают и судя с их слов, работают довольно успешно. Поэтому я и позвонил в офис, мне перезвонил Тимур Дмитренко и пригласил на консультацию. В ходе консультации мы обсудили условия моего входа, на какой срок и на какую доходность. Исходя из этого, он мне предложил инвестировать в портфель. Назывался он перспективный и я подключился как раз таки в начале июня. Не буду описывать детали, что в него входило, это были акции компаний причём с разных секторов, как мне объяснили диверсификация. Я мало что понимал, ну опять же, большую роль сыграл опыт и успех своих знакомых. Поэтому решил подключиться и не пожалел. Буквально на днях портфель был закрыт. Тимур меня проинформировал и сказал, что с нового года будут новые портфели, поэтому сейчас готовимся к праздникам. Скажу следующее, портфель мне принёс 24% прибыли за шесть месяцев, можете в это не поверить, но я скажу, что это правда, потому что те компании, которые мы покупали, дали нам прибыль за такой небольшой срок.

Я доволен остался этим первым сотрудничеством и думаю, что однозначно продолжим в следующем году.