Отзыв о работодателе «Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзывы сотрудников» Добавлен: 08.12.21 11:18

Основное название: Компания Nika Nagel / Ника Нагель отзывы сотрудников
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 7 (495) 128-93-93
Адрес: Россия, г. Тула

Компания Nika Nagel уже 16 лет радует своей продукцией. МЫ создали собственный учебный центр, в котором постоянно проводим обучающие программы от базовых до инструкторских, курсы по дизайну ногтей, онлайн-курсы. В среде профессионалов нейл-индустрии имя компании Nika Nagel уже много лет является знаком высокого качества производимой продукции. Nika Nagel предлагает продукцию для наращивания и дизайна ногтей, разработанную в Германии.
Автор: vatrushka vatrushka (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Попросила подругу, чтобы помогла мне с поиском работы. Вот она через знакомых знакомых мне и посоветовала пойти в эту сеть работать . Я посмотрела тогда еще отзывы, вроде в основном пишут хорошие. Сначала была на испытательном сроке, а теперь уже я в штате и получаю зарплату не как стажер, а как мастер. У меня характер неконфликтный, так что сразу постоянных клиенток своих привлекла. Без дела не скучаю, поэтому и зарплата хорошая.

Перед праздниками всем срочно нужны ногти, никто не думает, что нужно записаться заранее. Вот и конфликтуют некоторые клиенты, что для них времени не нашли((