Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 09.12.21 16:36

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, Аэропорт Шереметьево

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2021 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ❗

Глинкин Владимир Васильевич, Офисный центр Шереметьево, 422 каб. -очередной "начальник"- самодур.Итоговое собеседование с этим "начальником " вам ничего не даст, кроме вопросов: "Вы замужем? Почему в объявлении на Авито ваш парень называет вас женой?" Что простите? Разговор не о чем плюс заведомо решают, что на работу не берут, но все равно приглашают приехать! Низкая компетентность персонала? В жизни не поверю, обычное неуважение к времени и деньгам соискателя, ведь знают, что еду из другого города. "Да какое имущество есть у меня в собственности и как мне им распоряжаться". Это что вообще было? Могли это сказать по телефону или в вотсап, тем более девушка 2 раза звонила, назначая второе собеседование. Вы хоть как то между собой там общайтесь, что бы быть в курсе событий. И как можно умолчать о командировках за границу, зп даже на период испытательного срока ниже, чем обозначалось ранее. Наплевательское отношение к соискателям. С такими идиотами работать-себя не уважать, неизвестно что еще отколоть смогут. Спасибо, что сразу показали, кто вы на самом деле. Смело пропускайте этот цирк и устраивайтесь в другие организации, как в итоге и вышло у меня.