Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 14.12.21 14:35

Телефони: +38 (0482) 37 94 54
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Всем привет. Я недавно вывел свою первую прибыль с финансовых рынков и поэтому решил написать отзыв свой о компании ЦБТ и о данном бизнесе. Честно сказать, я опасался, что ничего не получится, потому что много до этого читал отзывов, что все развод, ничего не работает и на финансовых рынках только теряют. Могу опровергнуть это всё мнение, потому что я на финансовых рынках работаю уже шесть месяцев и вот сейчас решился вывести прибыль. За эти шесть месяцев я не увидел каких-либо действий противоправных в мою сторону, а наоборот, постоянная поддержка консультантов ЦБТ меня только подбадривала и дальше работать, потому что мой консультант Дмитрий очень часто мне звонит, спрашивать как у меня дела, нужна ли какая-то помощь по торговле и в целом, предлагает пройти консультации и узнать какие есть новые продукты. Это вызывает доверие. Я неоднократно приезжал в офис, общался с руководителем Тимуром. Мне нравится то, что здесь есть с кем пообщаться. Прибыли вывел на карточку, деньги мне пришли через пару дней после оформления заявки, поэтому я всем доволен. Могу сказать от себя, что кто хочет научиться торговать то однозначно нужно учиться в офисе Центра биржевых технологий. Здесь есть те специалисты, которые могут вас научить не только теории, но и практике. Поэтому мой совет всем сначала учиться, а потом уже мудро инвестировать.

Всем удачи!