Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 16.12.21 21:01

Телефони: +38 (0482) 37 94 54
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Олег (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

У меня есть опыт торговли, поэтому я приходил в ЦБТ именно для повышения своей квалификации. Обращался к Максиму Орыщаку для того, чтобы он научил меня торговать на фондовом рынке, потому что в целом концепцию понимаю, что рынки растут, что есть тренды восходящие и нисходящие, но мне не хватало именно опыта в том плане, как правильно выбирать акции. Ведь акций есть очень много на американском и европейском рынке и они доступны для торговли, но как из этого количества выбрать именно те, которые дадут качество? Максим научил меня этим методам. Он показал мне, как работать на специальных сайтах, как работать с финансовыми отчетами. Как все отчетности читать, когда они публикуются и на какие моменты необходимо обращать внимание. Также объяснил как использовать стоимостные коэффициенты, такие как P/B, P/E, кривая Питера Линча и многие другие. Самое главное, он показал мне, как же всё-таки заходить в рынок, какую точку входа использовать. Я остался очень доволен сотрудничеством и обучением у Максима. Огромное спасибо за то, что он предоставляет такой кладезь знаний и информации. Сейчас торгую акциями и все получается.

все нравится