Відгук про роботодавця «Алюм» Добавлен: 21.12.21 16:02

Основна назва: Алюм
Інші назви: Allum Фабрика Дверей
Телефони: 066-446-41-11
Адреса: Україна, м. Київ, [email protected]

Наша компания "Фабрика-Дверей Алюм" была основана в Харькове в 2005 году. Мы хорошо знаем, какие требования предъявляет современный потребитель, чтобы выбрать и купить входные двери в Харькове, и поэтому предлагаем только высококачественные входные двери по самым конкурентным ценам в Харьковском регионе
Автор(-ка): Алина Коваленко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Березень 2021 г.
Дата звільнення: Червень 2021 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

2 отзыв

Меня зовут Алина, работаю в компании Алюм уже 4 месяца. Пока все очень нравится , и коллектив девочек дружный, и оплата постоянная без задержек. Уходить не планирую ни в коем случае!! Постоянные походы в кино вместе, обучение бесплатное , корпоративы, моя новая работа - как второй дом !

Лояльное руководство которое всегда идет на уступки и помощь, в этом месяце мне предоставили возможность пройти обучение по продажам в Киеве стоимостью 1700 $ за счет компании. Благодарна за возможность быть причастна к масштабированию компании !

Минусов пока не вижу.