Отзыв о работодателе «Интеко» Добавлен: 22.12.21 12:40

Основное название: Интеко
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495) 232-23-03

«ИНТЕКО» - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Компания осуществляет полный цикл работ на самом высоком профессиональном уровне: от создания концепции, архитектурного проектирования и возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации.
Автор: Денис Оханов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Клиент
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

АО Интеко должен быть внесен в черный список строительных компаний Москвы! Иначе так и будет продолжаться обман людей, которые не виноваты, что наткнулись на злостного нарушителя закона, не выполняющего своих обязательств. Моя первая неприятная ситуация началась с задержки сдачи дома. Как оказалось, это нормальная практика у компании, и она считает это в порядке вещей. Акт приема квартиры я принципиально не подписал, как на меня ни давили. В «такое» заселяться с детьми, ну, это уже полный абсурд. Двор не был благоустроен от слова совсем. Думал, хотя бы вывезут строительный мусор. Но он так и лежал кучами, а по ним лазили дети, заставляя родителей переживать, что кто-то пострадает. Постоянный шум стройки мешал жильцам соседних домов, и они, как и мы, только по другому поводу, предъявляли претензии застройщику, чтобы работы хотя бы не велись в ночное время. Я стал инициатором формирования группы для предъявления иска в суд. Претензий накопилось предостаточно. У многих так и не были устранены недоделки, у кого-то был превышен метраж и предъявлен непосильный для них счет. Общая беда – это отсутствие ремонта в подъездах, затопленный подвал, влажные плесневые стены на подземной стоянке. Специалисты МИП Гроуп помогли защитить наше право жить достойно! (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ao-inteko.html?n=2241) АО Интеко, как я писал выше, в список обманщиков!