Отзыв о работодателе «ИП Крушанов Марк Мелхемович» Добавлен: 22.12.21 13:53

Другие названия: ИП Крушанов М М
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Беларусь, г. Минск

Печать различной типографской продукции
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

нет

Нашел данного человека в интернете, предлагает услуги по хорошим ценам. Заключили договор на распечатку и раскидку двухсторонних листовок по почтовым ящикам, оплатил. Через неделю получил фотоотчет из которого понял:
1-листовки были распечатаны односторонние, а вся их ценность была на второй стороне, которая осталась белая. Он настолько . что поленился а-распечатать для своей аферы двухсторонние б-просмотреть фото перед отправкой мне
2-предполагаю никто мои листовки не разносил) просто напечаталось пару односторонних листовок и переносили с подьезда в подьезд для фото
Крушанов уверял до последнего что это отсвечивает и что мне кажется что они односторонние, пока я ему не сбросил фото с явными признаками этого (фото прикрепил (плохое качество т к увеличенный обьект) у меня их много, здесь все разместить нельзя) Отказался возвращать деньги
Если Вы решите работать с данным человеком, то учтите-он балабол еще тот. рот не закрывается про его исполнительность и большой стаж, а на самом деле это обычный разводила, который может не выполнить оговоренную работу, которую будет тяжело проверить.
Теперь меня ожидают долгая борьба с этим человеком-предстоит написать кучу заявлений в проверяющие органы и много негативных отзывов и постараться вернуть свои деньги! Мой номер для связи +375 44 789-15-16

Подробнее: https://minsk.cataloxy-by.ru/firms/945.by/comments.htm#add_comment