Отзыв о работодателе «Добрыня Клиник» Добавлен: 24.12.21 15:16

Другие названия: МДЦ Групп, Медстарт, Медарт
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 495 959-51-61

лечебно-восстановительный центр
Автор: Слава Орехов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

А вы знаете, что у них лицензии на оказание медуслуг нет? Вот знайте теперь. Зато у «Добрыни Клиник» есть база телефонов пенсионеров нашего района. Обзванивают всех, приглашают на бесплатное обследование. Обещают и УЗИ, и ЭКО, и МРТ, и вообще всего, чего душа пожелает. Пенсионеры им верят, приходят в клинику, а им говорят: вы серьёзно больны, если не будете у нас лечиться, то скоро станете инвалидом или вообще умрёте. При этом никаких резултатов обследований не показывают, ничего! Старые люди, они же как дети! Доверчивые. Пугаются. А эти «врачи» продолжают наседать, ну вот за горло просто берут: лечитесь, пройдите повторное обследование, купите у нас особенные какие-то лекарства. И пенсионеры несут им последнее. Я откуда это знаю? Работал там. Лично занимался обзвоном, нам всем карточки выдавали. Так называемые «говорилки». Там всё чётко было прописано, что говорить, как говорить, как на бабки разводить. Долго там не задержался, ушёл, совесть заела. Смотреть же на это невозможно. Особенно, как там хамят. И чуть ли не с крыльца спускают пенсов, которые голову включили и отказались подписывать договор на оказание медуслуг. Люди со слезами уходят. Так вот, я всех хочу предупредить: не связывайтесь с «Добрыня Клиник». Вас там и не вылечат, и отберут последнее. Кстати, есть одна юрфирма, которая «Добрыня клиник» и вывела на чистую воду. Я вот про них сейчас (advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-omega-grupp.html?n=2509) В «МИП гроупп» хорошие юристы. Они многим помогли. Когда некоторые старики поняли, что их разводят и в суд пошли.