Відгук про роботодавця «Интернешнл Медикл Эквипмент» Добавлен: 05.01.22 21:50

Основна назва: Интернешнл Медикл Эквипмент
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання
Адреса: Україна, м. Київ

импорт мед. оборудования
Автор(-ка): Вася (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

товар когдато был

В ответ на коммент Сережки Мозгового ниже.Да, пиздеть не мешки ворочать. Итак, по порядку:
1.Уважаемые коллеги,партнеры.
"Хочу выразить благодарность от компании ИМЕ за плодотворное сотрудничество и доверие к нам и нашему продукту." - товару еще может быть, а вот к вашей говноконторке врядли)
2."2021 год был стратегически важным для нас,
мы увеличили свою долю рынка до 40% на территории Украины и входим в дясятку лучших работодателей фарм-сектора." - поэтому от безнадеги и минусовой годами прибыли закрываете офисы и сокращаете персонал. Вас давно обошли конкуренты по всем параметрам.
3 "Отдельно хочу отметить улучшение качества условий работы для наших сотрудников, по итогу 2021 года заработная плата в компании выросла на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года." - безлимитная туалетная бумага это плюс конечно. А по зп - учитывая то, что в аналогичном периоде вы заработную платку не увеличивали, то звучит как то не очень(((((((
4. "За 2021 год была проделана огромная работа по улучшению качества работы наших торговых-залов и уровню сервиса, мы продолжаем открывать наши фирменные магазины по территории страны и делать продукт все более доступнее для населения." - торговые залы вы закрываете в очередной раз, в виду их убыточности. Ваш товар никто не берет, цены заоблачные,, а качество стандартного Китая, маркетинг отсутствует, как и система продаж, но это уже к тебе вопросы, Сережка.
5. "С новым 2022 годом
С Ув.Мозговой Сергей" - и тебя с новым последним годом вашей говноконторки. Ждите того, что у вас отнимут дистрибуцию.Станешь на учет в центр занятости, наберешь, Сереженька.