Отзыв о работодателе «4sport» Добавлен: 09.01.22 09:48

Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Москва, г. Зеленоград

Продажа спортинвентаря
Должность: Сборщик велосипедов
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Впринципе - заплатят, над душой при работе не стоят.

Попробовал поработать сборщиком велосипедов, так как имел дело с велосипедами лет 10 до этого времени, но не собирал из коробки никогда. Ставка была 100р/вел. Это не зарплата, а подачка, даже сейчас если ставка 200. За эти деньги, внимание, вы должны: взять, распаковать всё из коробки,достать вел, коробочки с деталями. Установить педали, крылья, катафоты, сидение(иногда его собрать со штоком), корзинка, если есть, руль, пер. колесо, остальная всевозможная навеска, на цену это не влияет. А самое главное настроить все эти убогие или не совсем тормоза, часто ви-брейк, а затем и переключения скоростей чтобы работало ИДЕАЛЬНО. Прилегало, тормозило, синхронно, переключалось со всех звёзд в любую сторону прекрасно без возможных перескоков. Еще раз. За 100 рублей или 150 или 200. Вы собираете это всё до идеального предпродажного состояния, на заводе это лепят абы как. Вашу работу минут 5 потом будут тщательно проверять, заставят исправить. В конце концов качаете компрессором шины и пишете в бумажке к велику информацию о себе-сборщике, типо на кого покупатель должен все огрехи велосипеда списывать. Это жесть. Одна из худших работ, неоплачиваема по трудозатратам. Собирать будете в лучшем случае 10 великов в день, если имеете большой опыт именно в сборке и попросите закрывать глаза на недочеты. Я собирал 2 часа велосипед, смог бы в лучшем случае за 50минут. Никому не советую такой вид работы и само это место. Собрал 2 велике и в шоке ушел, не стал забирать на другой день эти гроши, стыдно. Мне там один сотрудник говорил что при аврале собирал 3 велосипеда в час, Жаль я этого зрелища не смог увидеть. Передаю тебе привет, собираю 5 в час, если надо, но пруфов, кхм, не будет.