Отзыв о работодателе «ООО Полати» Добавлен: 13.01.22 13:22

Основное название: ООО Полати
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Строительный леса, монтаж на территории РФ Московская область, г.Мытищи, Олимпийский пр-т., стр. 29а БЦ «Волковский» www.polati.ru
Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.

Хорошее дело что зарплату не задерживают ни разу и все на карту кладут. Если что можно быть уверенным что не пропадет ни копейки. Жить в общаге вполне можно. У нас компания подобралась солидных мужиков не свинячат не плюются. Убирают через день так и не грязно. Топят нормально никто не подмерзает спать тепло. Насчет воды вот я в минусях написал добавлю. Постираться иногда ждешь выходного потому как вечером воду отключают рановато. Но нет проблем если не задержишься в ужине. Что еще хорошего? Начальство в норме без закидонов. Если ты не сачок и не чмошник тебе всегда пойдут навстречу. Практически нормальная раьбота только на вылете от дома. Скучаешь бывает но можно пообщаться. Благо теперь связи достаточно.

Все можно пережить. Особо не напрягает ничего. разве что каждый раз как приезжают новички, минимум пару недель наблюдаешь зеленые морды от страха. Высоты боятся, а пристегиваться забывают. И вот забота что мастеру что остальным - уговаривать и следить за пристежкой.