Отзыв о работодателе «АВИОН АЭРО» Добавлен: 06.02.22 18:25

Основное название: АВИОН АЭРО
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (499) 426-00-72

Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нету

Потерял очень много времени на директора, который оказался фриком. Сначала мне звонила его секретарша и расспрашивала подробности всей моей жизни. Задавала такие вопросы, которые ее никак волновать не должны были. Потом мне уже позвонил сам директор Ростоцкий Николай Владимирович. Я потратил на этого лысого чудака часа 2. Куча бессмысленных вопросов. Странное поведение типа;
– чем занимаетесь в свободное время?
– спортом.
– каким? -
– тяжёлая атлетика.
– Вы мастер спорта или кандидат в мастера спорта? У вас есть звание? Чеее?))) Мужик ты серьезно? Если я занимаюсь плаванием раз в неделю или штангой через день, я должен быть олимпийским призером и членом сборной по плаванию?
Приехал все таки к нему на собеседование. Срочно нужно было пройти кучу занудных тестов. Проходил часа 2. Уже собираюсь уходить и тут он приходит. Говорит – давай проведём собеседование.
Это было самое тупое собеседование в моей жизни и самая бессмысленная трата времени!
– где ты живёшь? Снимаешь квартиру или своя? В каком банке ипотека? Какой процент по ипотеке? Сколько в месяц платишь по ипотеке? Какую зарплату получал на предыдущей работе?
И тут он говорит самую свою эпичную фразу, после которой я мысленно с ним попрощался. – 80 тысяч это очень маленькая зарплата для Москвы. Пойдешь к нам работать за 60?))))
Уехал я от этого лысого странного типа и забыл про него. Но он мне потом звонит и говорит; – слушай. А ты тесты не списывал из интернета?...
Обращаюсь сейчас к этому директору. Ростецкий Николай Владимирович. Обещаю тебе, что если мы где то случайно встретимся, ты убедишься в моих способностях к спорту без звания мастер спорта. Я подробно тебе объясню все аспекты моей жизни так, что после нашей встречи, ты будешь до конца жизни 200 раз думать прежде чем задавать какой то вопрос человеку.