Отзыв о работодателе «ГБУ "Наш мир"» Добавлен: 09.02.22 19:35

Основное название: ГБУ "Наш мир"
Другие названия: ГБУ "Люблино"
Телефоны: 8-499-722-02-93
Адрес: Россия, г. Москва, Ул.судакова, д.11

Государственная бюджетная организация "Наш мир" Спорт и Досуг для детей и взрослых.
Автор: Софи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

Государственное учреждение-звучит гордо
-Для любителей многофункциональности-многозадачности.
-Трудовая книжка
-Неплохой коллектив в филиалах (но в филиал на краснодонскую-39 не советую попадать из-за мужчины-администратора-с ним никто еще не сработался-текучка кадров, поберегите свои нервы)
-Работа с населением и детьми
-Можно бесплатно пользоваться предоставляемыми услугами учреждения (но увы, на это времени не будет, вы ж администратор - приходите первыми и уходите последними)

Исходя из вакансии-администратор:

- Оформление на 0,5-0,25 ставки-при полном 8-мичасовом рабочем графике. Заработная плата 12.000-15.000 т.р. из этого -13% подоходного налога.

-Т.к. огранизация-государственная, то все выборы, голосования и др.требования от правительства должны быть выполнены-ваше мнение тут не учитивается (сказали голосовать за "васю" идете и голосуете, сказали скачать программу-скачиваете и выполняете требования).

-Часты спортивные праздники-в них, по "просьбе" начальства, обязаны участвовать, иногда надо поработать и курьером, и промоутером или оказать доп.организационную помощь.

-Горячие звонки по базе-надо уговаривать население участвовать в праздниках, выборах и тд.

-В грязное время года нужно будет протирать полы-уборщиц нет.

-Часты смены начальства и названия: Гбу "Люблино", Гбу "Наш Мир"- это все одна и так же организация. В скором времени сменит свое название снова.

-Сменщиц-нет (болеть не рекомендуется, если находите кого-то на замену, оплачиваете сами)

-Корпоративы-платные, за ваш счет (но если не участвуете, командный дух по отношению к вам будет падать)

-Подарков к праздникам от организации-нет

-13 зарплаты, поощрений, -нет

-За дополнительный час выхода оплачивают - 150р.

-Прививки, выкцины, мед.книжка.